Сегодня вторник, 23.04.2024: публикаций: 4067
03.03.2016

Обучающий курс: Молодежные инициативы в сфере донорства крови в Вологодской области


3 марта 2016 г. в Череповце пройдут обучающие мероприятия для организаторов донорского движения «Молодежные инициативы в сфере донорства крови в Вологодской области». Обучение состоится в формате установочной дискуссии и мастер-классов.
Организаторы — Национальный фонд развития здравоохранения (НФРЗ), Координационный центр по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации и Череповецкое городское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».
— Череповецкие организаторы донорского движения сочетают в своей работе креативность, творческий подход и профессионализм, — отмечает Елена Стефанюк, директор НФРЗ и зам. руководителя Координационного центра по донорству крови при Общественной палате РФ. — Например, они уже не единожды становятся лауреатами премии «СоУчастие». Заслуженно высоко отмечена рождественская благотворительная акция для обеспечения донорской кровью медучреждений Вологодской области в дни длительных новогодних выходных «Быть донором — значит быть добрым»; проект «Родная кровь»: он направлен на поддержание семейных донорских династий. Уверены, что эффективное обучение поможет организаторам донорского движения в Вологодской области развивать имеющиеся проекты и успешно создавать новые.
Темы мастер-классов: «Основы фандрайзинга. Ресурсное обеспечение мероприятий донорского движения» и «Слайды как эффективное визуальное выражение идеи. Технологии создания презентации проекта». Их проведет Елена Вознесенская, бизнес-тренер в сфере маркетинговых
коммуникаций, интернет-маркетинга, эффективных презентаций
Мероприятие проводится в рамках программы «Межрегиональный ресурсный центр для поддержки участия СОНКО в реализации политики в области пропаганды здорового образа жизни, развития донорства крови и ее компонентов» при поддержке Министерство экономического развития Российской Федерации.


Сайт:spasibodonor.ru
Вид мероприятия:Обучающий курс
Организатор:Национальный фонд развития здравоохранения
Сайт: www.nfrz.ru
Телефон: 84957829334
E-mail: prdonor@yandex.ru

Темы: Медицина, здравоохранение, Социум
Субъекты РФ: Вологодская область


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail