11.02.2017  Вологда: пройдет очный этап областного конкурса «Юный предприниматель»

   
   17 февраля 2017 года в Вологде пройдет очный этап областного конкурса «Юный предприниматель Вологодской области», который был объявлен в сентябре 2016 года.
   На суд конкурсной комиссии, которая будет состоять из представителей департаментов – организаторов конкурса – Департамента экономического развития области, Департамента образования области и Департамента внутренней политики области, а также представителей организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, общественных объединений и представители бизнеса будет вынесено 42 проекта, допущенных до очной защиты, сообщается на сайте Правительства Вологодской области.
   На защите будут присутствовать инвеступолномоченные и руководители органов управления районов и городов области, руководители органов государственной власти области, Общественной палаты области, руководители образовательных организаций.
   Участникам конкурса, старшеклассникам и студентам колледжей предстоит убедить собравшихся, что именно их проект самый интересный, социально-значимый и нужный сегодня.
   Организаторы подготовили победителям не только дипломы, но и подарки. Кроме того, среди предпринимателей есть желающие помочь ребятам в реализации проектов уже сейчас.
   Идет интернет – голосование в номинации «Приз зрительских симпатий» и свой голос за понравившийся проект можно отдать до 13 февраля в социальной сети «ВКонтакте» (группа «Портал экономического развития области), ссылка есть на Портале экономического развития области, а также на сайтах организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.
   ИА "Альянс Медиа"