16.02.2017  Вологда: предпринимателям расскажут о мерах государственной поддержки

   О мерах государственной поддержки в 2017 году расскажут вологодским предпринимателям на бесплатном семинаре.
   Он пройдет 21 февраля в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма. На семинар «Поддержка бизнеса: что, кроме финансовой? О нововведениях в мерах государственной поддержки в 2017 году» приглашают представителей малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Участники встречи узнают о приоритетных для государственной поддержки направлениях, отраслях экономики и бизнес-ниш, о нефинансовой поддержке: информационной, консультационной, имущественной. Также речь пойдет о «возвратных» мерах финансовой поддержки, о создании Регионального фонда развития промышленности на площадке «Бизнес-инкубатора».
   Зарегистрироваться на семинар можно, перейдя по ссылке https://goo.gl/forms/2rWcukhFcOxwvnw82. Организовано занятие при поддержке Департамента экономического развития области, «Бизнес-инкубатора».
   Напомним, одна из задач городского Центра развития предпринимательства, – содействие развитию малого и среднего предпринимательства, развитие региональных и межрегиональных связей. Специалисты регулярно проводят консультации по юридическим вопросам, ведению бухгалтерского учета и открытию своего дела. В этом году в Центре успешно стартовали новые образовательные проекты – «Повышение бизнес-компетенций» и «Лаборатория успеха». Их участники проходят специализированные тренинги профессионального и личностного роста.
   ИА "Альянс Медиа"