17.02.2017  Вологодская область: стартовал прием заявок на конкурс «Серебряный Меркурий»

   
   Результаты конкурса «Серебряный Меркурий» по традиции подводят в канун Дня российского предпринимательства. Заявки принимаются до 25 марта по адресу: ул. Лермонтова, д. 15, 4-й этаж, сообщается на сайте Администрации города Вологды.
   Конкурс проводится Вологодской торгово-промышленной палатой с 2010 года. Его победители становятся претендентами на соискание общероссийской национальной премии «Золотой Меркурий», а также получают право представлять Вологодскую область на уровне страны.
   «С каждым годом интерес к конкурсу возрастает как среди предпринимателей и предприятий, так и органов власти региона. В 2016 году участие в конкурсе приняли более 40 организаций из Вологды и Череповца, а также Сокольского, Череповецкого, Шекснинского, Тотемского, Великоустюгского, Вытегорского и других районов», – рассказали в пресс-службе Вологодской ТПП.
   Как и прежде, предприниматели могут побороться за победу в 20 номинациях. В числе основных – «Лучшее малое предприятие» и «Лучшее предприятие-экспортер». Они представлены в разных сферах деятельности.
   Также объявлены специальные номинации: «За вклад в развитие российского предпринимательства», «За вклад в формирование социально ответственного бизнеса», «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России», «За вклад в сохранение и развитие народных художественных промыслов России», «Успешный старт», «Женщина – бизнес-лидер».
   ИА "Альянс Медиа"