ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 14.08.2018 17:49
Презентация книги психолога Люции Сулеймановой

Психолог Люция Сулейманова. Презентация книги психолога Люции Сулеймановой   Вы когда-нибудь задумывались действительно ли Золушка и Принц жили вместе долго и счастливо и умерли в один день? А что потом случилось с Мачехой, ее дочерями или, например, Феей? На эти и многие другие вопросы отвечает клинический психолог Люция Сулейманова в своей новой книге «Как попасть во дворец, если ты не Золушка».
   Автор подробно рассказывает о ролевых моделях поведения и том, как понять, какими персонажами из сказки являемся мы и наше окружение. Книга призвана помочь читателю, понять, как добиться отношений своей мечты. Что делать, если на самом деле вы окажетесь Мачехой или Феей? Кто лучше всего подойдет именно вам – Король, Принц или Лесничий? Проанализировав характеры персонажей, Сулейманова создает свои варианты взаимоотношений героев в повседневной жизни.
   Презентация пройдет в пятницу 17 августа в Москве в Лианозовской библиотеке искусств по адресу: Алтуфьевское шоссе, д.91. Начало в 19.00, вход свободный. На встрече с читателями автор расскажет о ролевых моделях поведения и том, как понять, какими персонажами из сказки являемся мы и наше окружение.
   Кроме того, в рамках презентации, гостям будут представлены работы известного художника Георгия Литичевского, который создавал иллюстрации для книги. Многие его произведения представлены в Государственной Третьяковская галерее, Государственном центре современного искусства, а также в музеях США, Франции и Финляндии.
   Люция Сулейманова – кандидат психологических наук, клинический психолог, управляющий партнер Центра образовательной кинесиологии, автор и ведущая тренингов «Ловушки любви», «Чувства, которые мы выбираем», «Жизнь после предательства», «Семья и как в ней уцелеть» и других авторских программ. Эксперт федеральных телеканалов по вопросам психологии отношений в семье и бизнесе.
   Помимо российского опыта работы и диплома клинического психолога РГМУ, Сулейманова получила звание кандидата психологических наук в Университете Манчестера, а также, проходила обучение под руководством автора методики системных расстановок Берта Хеллингера.
   Среди клиентов Сулеймановой – бизнесмены, чиновники, спортсмены, люди творческих профессий и домохозяйки. Прием клиентов и тренинги проходят как в России, так и за рубежом.
   Книга «Как попасть во дворец, если ты не Золушка» представлена издательством Maier.


Ньюсмейкер: Психолог Люция Сулейманова
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100