11.09.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7488; сегодня: 3.

DIRECTUM будет внедрен в ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров"

DIRECTUM будет внедрен в ОАО

Компания ST внедрит систему электронного документооборота DIRECTUM в ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" - ведущем в своей отрасли предприятии.

ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" - одно из крупнейших современных предприятий по изготовлению изделий и материалов, обладающих повышенной огнеупорностью, с полным производственным циклом.

Для обеспечения более эффективного управления взаимодействием и корпоративным содержанием, руководство предприятия приняло решение о переходе на электронный документооборот. В качестве корпоративной платформы была выбрана система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы осуществляет компания ST – Генеральный дилер компании DIRECTUM. Специалистами ST уже проведены исследования и предоставлены рекомендации по аппаратной конфигурации сервера. Внедрение системы на предприятии будет осуществляться итерационным методом, характеризующимся многократной реализацией процесса внедрения для охвата новых и масштабирования уже автоматизированных процессов.

На предприятии будет автоматизировано 70 рабочих мест. В системе электронного документооборота будут работать все сотрудники комбината, задействованные в процессах делопроизводства. На данный момент ключевые пользователи уже прошли обучение по курсам "Использование базовых модулей системы DIRECTUM" и "Использование модуля Канцелярия".

С помощью системы DIRECTUM сотрудники ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" смогут создать архив документов, осуществлять быстрый поиск и согласование договорных документов; начальники отделов – распределять нагрузку подчиненных и отслеживать выполнение работ по выданным заданиям. Руководство, в свою очередь, получит мощный инструмент, позволяющий в кратчайшие сроки принимать грамотные управленческие решения за счет накопления базы знаний предприятия, ускорения документооборота, а также повышения исполнительской дисциплины.

Информация об ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров"

Ассортимент продукции комбината насчитывает 34 наименования, более 2500 типоразмеров изделий для различных отраслей экономики. Основными потребителями продукции являются: ОАО "Новолипецкий металлургический комбинат", ОАО "Северсталь", Ижорский и Кировский заводы, компания "Русский алюминий", ГМК "Норильский никель" и многие другие. В 2000, 2002, 2004 и 2005 годах ОАО "Боровичский комбинат огнеупоров" присваивалось звание лауреата всероссийской программы-конкурса "100 лучших товаров России" за производство продукции высокого качества.

Боровичи Новгородской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: DIRECTUM — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...